


3 900 ₴
Агрошпалера Polifort виготовляється з первинної сировини. Виробник ретельно стежить за дотриманням стандартів, для того щоб отримати високоякісну продукцію.
Переваги шпалерної дроту Polifort :
- Мінімальний термін служби агрошпалеры - 20 років.
- Малый вес ( меньше, чем у стальной или оцинкованной) и эластичность этой агрошпалеры упрощают монтаж и позволяет быстрее установить;
- Не растягивается, поэтому не нужно постоянно подтягивать и регулировать;
- Высокая прочностью на разрыв, которая не уступает прочности стальной проволоки;
- Устойчива к воздействию удобрений и средств химической защиты растений;
- не ржавеет;
- Агрошпалера стабилизирована к УФ-излучению, не рушиться от солнечных лучей;
- Сохраняет свои характеристики и габариты при воздействии температур в диапазоне -40ºC до + 70ºC (не растягивается, не плавится, не становится хрупкой);
Агрошпалера натягивается с удлинением 1% на каждые 100 м. Связывается узлами. Крепится агрошпалера к опорам крючками.
Ассортимент полиэстеровой мононити Polifort
|
Диаметр, мм |
Длина бухты, м |
Прочность на разрыв, кгС |
Вес бухты, кг |
|
1.8 |
2500 | 165 | 10 |
|
2,2 |
1800 |
215 |
10 |
|
2,6 |
1400 |
300 |
10 |
|
3,0 |
1000 |
365 |
10 |
|
4,0 |
600 |
405 |
10 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | POLIFORT |
| Країна виробник | Іспанія |
| Діаметр | 4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина бухти | 600 м |
| Вага бухти | 10 кг |
| Діаметр дроту | 4 мм |
| Довжина | 600.0 |
| Тип | Дріт для підв'язки |
| Основні | |
| Вага | 10 г |