

32 ₴
Мінімальне замовлення — 50 шт.
Показати всі оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 500 ₴
Кассетный метод выращивания рассады уже очень популярен среди крупных тепличных хозяйств и продолжает завоевывать все новые позиции в сельском хозяйстве:
растения имеют сформированную корневую систему, которая пронизывает весь субстрат;
жизнеспособность растений увеличивается почти до 100%;
растения не требуют пикировки и не подвержены болезням;
компактное расположение кассет позволяет экономить полезную площадь теплицы;
возможность контроля роста при несложном уходе;
возможность транспортировать рассаду, не повреждая растений;
экономия материальных и трудовых затрат и, соответственно, снижение себестоимости продукции.
Преимущество выращивания рассады в многоячейных кассетах:
одинаковые условия роста для всех растений;
не повреждание корневой системы во время пересаживания рассады;
хорошее разделение корневой системы отдельных растений;
экономия семян и субстрата, орошее использование средств транспорта ;
возможность получения большой и уравновешенной партии растений, экономия места в теплице (сгущение растений от 200 до 2000 в 1 квадратном метре);
понижение трудоёмкости производства;
экономия энергии;
ефективна охорона рослин перед хворобами, переношенными грунтом;
можливість багаторазового використання касет (за умови відповідного їх якості), легкість дезінфекції після кожного циклу обробки;
можливість розведення з розсади рослин погано переносять пересадку.
Також в нашому нашому магазині Ви можете придбати агроволокно польського виробництва(Agro-Premium) як рулонама, так і на метраж.
Тепличну плівку вищого гатунку від виробника ТОВ"Союз" заводу Планета Пластик (р. Ірпінь).
Ціни Вас приємно здивують!!!!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Для розсади |
| Матеріал | Пластик |
| Форма | Прямокутна |
| Тип | Касета |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина осередку | 40 мм |
| Об'єм комірки | 0.01 мл |
| Ширина касети | 40 см |
| Довжина касети | 60 см |
| Кількість осередків | 260 шт |
| Кількість в коробці | 50 шт |
| Розмір комірки | 27*27 мм |
| Товщина стінки | 0.60-0.65 мм |