Отзывы о компании agrodolina.com.ua
- Богдан Т.
- Ліна Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично товар отправлен вовремя
Рябий О.Сделка на маркетплейсе Prom.uaза эти деньги качество норм
Христина А.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОформил заказ в выходной день. Утром позвонили, сразу оплатил и спустя 30 минут получил номер ТТН Все супер! пока не начал отслеживать путь заказа на сайте НП. Вижу заказ едет не на то отделение, что я указывал при оформлении заказа, а в другой конец города. Звоню на горячую линию в НП хочу изменить номер склада пока посылка не пришла в мой город. Ответили услуга платная 25 грн. а если попросить отправителя сделать изменения, все равно платная. Печально.
Я в прошлом году уже заказывал по просьбе своего клиента переадресацию по городу. Но тогда посылка уже лежала в отделении в Киеве и нужно было по Киеву перенаправить на другое отделение. Тогда за эту услугу НП взяла 10 грн. Я считаю сумма адекватна и посылка уже выгружена в конечном пункте. Но сейчас посылка еще не пришла в город и по идее есть возможность сделать изменения пока она в пути между городами. В ответ: Это не имеет значения. И это когда вся информация в программах компьютеров НП. Новая почта уже оборзела в край, крышу срывает. Поэтому большая просьба для AgroDolina. Внимательно смотрите оформленные заказы и всю информацию указанную нами, покупателями.Олена Ч.Все быстро ми качественно!
Дмитрий П.- Покупатель
- Оксана П.
Заказывала уже второй раз. Всё вовремя. Оперативно. Спасибо большое!! Продавца рекомендую!
Александра М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaМолодцы ребята. Зачем звонить подтверждать заказ, или позвонить, извинится, что товара нет в наличии. Можно же просто подождать четыре дня и просто отменить заказ. Идеальная работа с клиентами.
Сергей К.
