

2 200 ₴
Шланг садовый Tecnotubi Orange Professional 5/8" (50 м) изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкий к воздействию воды и различных видов садовых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от воздействия прямых солнечных лучей, протирания и других механических повреждений. Армирующая оплетка среднего слоя изготовлена из прочного синтетического волокна и делает его стойким к нагрузкам на разрыв и позволяет использование при давлении воды до 12 атмосфер. Гладкий внутренний слой минимально препятствует потоку воды, не допускает размножения бактерий и водорослей. Экологически чистый, содержание вредных примесей в составе шланга менее 0,1%.
Применяется для полива садов, огородов, газонов, для уборки дорожек, мытья автомобилей, мопедов, велосипедов, садового оборудования. Уникальные черты серии Orange Professional Трехслойные армированные шланги с увеличенной толщиной стенки серии Orange Professional изготовлены на заводе Tecnotubi в Италии. Они характеризуются высокой гибкостью и прочностью, устойчивы к действию ультрафиолетового излучения, применимы для использования на высоком давлении. Допускают использование в широком диапазоне температур окружающей среды от + 50 до - 5 °C без ухудшения своих технических показателей. Не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария. Прочное внутреннее армирование, изготовленное из полиэстеровой нити, делает эти шланги устойчивыми к заламыванию и перегибам во время полива. Отлично сохраняют свою гибкость и эластичность при высоком давлении воды. Применяемые для их изготовления материалы проходят обязательный контроль качества, что в сумме с использованием передовых технологических процессов делает возможным эксплуатировать шланги этой серии до 10 лет без потери или снижения их первоначальных характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Материал шланга | ПВХ |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланг |
| Рабочая среда | Вода |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая температура | от 0 до + 60°С |
| Длина шланга | 50 |