
820 ₴
Шланг поливочный Ocean известного итальянского производителя TECNOTUBI PICENA отличается повышенной эластичностью, гибкостью, прочностью и устойчивости к давлению. Толстостенный поливочный шланг Tecnotubi серии Ocean трехслойный шланг с прочным армированием из нитей самого высокого качества. Особенности: Трехслойный Используется в работе с высоким давлением Применяется для транспортировки пищевых жидкостей Высокий стандарт безопасности в соответствии с EC 2007/19 Пищевой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Голубой |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от 0 до + 60°С |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство |
| Тип изделия | Шланг |
| Рабочая среда | Вода |
| Длина шланга | 20 |