
2 480 ₴
Шланг поливочный Tecnotubi Euro black 1 25м (бухта) 3х слойный шланг с прочным армированием из нитей самого высокого качества. отличатся от шлангов Euro Guip Green и Yellow ― толщиной стенки. рабочее давление: 8 атм. максимальное давление: 24 атм. Слои шланга ПВХ: Внутренний слой – гладкий и эластичный ПВХ-слой для обеспечения максимального тока воды, Армирующий слой из полиэстеровой нити (крестовая оплетка) плотной вязки для увеличения прочности, Эластичный ячеистой ПВХ-слой – защитный от УФ-излучения и перепадов температуры. Область применения поливочного шланга довольно широка. Чаще всего его используют для полива садов и огородов, для ухода за зелеными насаждениями, а также для мойки автомобилей. Армированные Шланги ПВХ успешно применяются в промышленности. Армированный поливочный шланг незаменим при перекачке различных жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 м |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Толщина стенки | 3.1 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланг |
| Рабочая среда | Вода |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая температура | от 0 до + 60°С |
| Длина шланга | 25 |