
820 ₴
Показать оптовые ценыПоливочный шланг Tecnotubi Euro GUIP YELLOW 3/4 20 м 3-х слойный
3-х слойный поливочный шланг Tecnotubi серии Euro GUIP YELLOW
Шланг с надежным армированием из усиленной пряжи vd-008
Характкристики слоев шланга ПВХ:
· Внутренний слой – гладкий и эластичный ПВХ-слой для обеспечения максимального тока воды,
· Армирующий слой из усиленной пряжи (крестовая оплетка) плотной вязки для увеличения прочности.
· Эластичный ячеистой ПВХ-слой – защитный от УФ-излучения и перепадов температуры.
Спектр поливочного шланга довольно широк. Армированные Шланги ПВХ успешно применяются в промышленности. Армированный поливочный шланг незаменим при перекачке различных жидкостей. Эластичный, не скручивается, выдерживает максимальное давление 24 Атм.
Поливочный шланг производится в Италии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от 0 до + 60°С |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство |
| Тип изделия | Шланг |
| Рабочая среда | Вода |
| Длина шланга | 20 |