

1 160 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива Tecnotubi Euro GUIP GREEN
Особенности шлангов Tecnotubi Euro GUIP:
Внутренний слой изготовлен с усиленной пряжи vd-008;
Эластичный;
Гибкий;
Хорошая устойчивость к давлению.
Технические характеристики шланга Tecnotubi Euro GUIP
Рабочее давление : 8 bar;
Рабочая температура : -5°C / +60°C.
Шланги Tecnotubi Euro GUIP используют на
Приусадебных участках;
Строительных площадках;
Сельскохозяйственных угодьях;
Используются во всех видах поливочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от 0 до + 60°С |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство |
| Тип изделия | Шланг |
| Рабочая среда | Вода |
| Длина шланга | 50 |