
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Комплект поставки:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agreen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кассета |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 0.9 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Основные | |
| Толщина пленки | 30 мкм |
| Материал каркаса | Металлическая профильная труба |
| Форма | Арочная |
| Расстояние между арками | 0.8 |