
1 030 ₴
Показать оптовые ценыМатериал- Кирза
Наполнитель - ветошь,текстиль
Форма - цилиндрическая.
Диаметр - 36 см.
Высота - 160 см.
Вес: 38 кг.
Цвет: красный.
Способ крепления: подвесной.
Крепление - кольцо стальное.
Предлагаем вашему вниманию эффективные снаряды для тренировки в спортзалах и на дому.
Мешки боксерские цилиндрические помогут отрабатывать самые разнообразные и сложные удары, благодаря цилиндру и сфере, из которых состоит этот мешок.
Изготовлены мешки из прочного и качественного материала - кирзы, наполнены обрезью. Для крепления используется стальное кольцо.
Мы являемся производителями данной продукции соотношение цены и качества наш девиз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxing Special |
| Тип | Мешок |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 38 кг |
| Материал | Кирза |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | стальное кольцо |