
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Материал- Синтетика
Наполнитель - ветошь,текстиль.
Форма - цилиндрическая.
Диаметр - 26 см.
Высота - 70 см.
Вес-17 кг.
Цвет- красный ,синий, зеленый.
Способ крепления: подвесной.
Крепление - пояс тканый.
Предлагаем вашему вниманию эффективные снаряды для тренировки в спортзалах и на дому.
Мешки боксерские цилиндрические помогут отрабатывать самые разнообразные и сложные удары, благодаря цилиндру и сфере, из которых состоит этот мешок.
Мы являемся производителями данной продукции соотношение цены и качества наш девиз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxing Special |
| Тип | Мешок |
| Диаметр | 26 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал | Латекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Крепление | тканый пояс |