
1 570 ₴
Показать оптовые ценыМатериал- Кожа.
Наполнитель - ветошь,текстиль .
Форма - цилиндрическая.
Диаметр - 36 см.
Высота - 100 см.
Вес: 35 кг.
Цвет: черный.
Способ крепления: подвесной.
Крепление - цепи.
Предлагаем вашему вниманию эффективные снаряды для тренировки в спортзалах и на дому.
Мешки боксерские цилиндрические помогут отрабатывать самые разнообразные и сложные удары, благодаря цилиндру и сфере, из которых состоит этот мешок.
Кожаные боксерские мешки Boxing Special изготавливается из плотной кожи . Кожаный боксерский мешок это классика в мировом боксе и единоборствах. Все потому , что данные мешки служат много лет независимо где они эксплуатируются в дома или в боксерском зале. Тренера с опытом знают, что боксерский мешок из кожи с годами будет продолжать служить своему обладателю.
Мы являемся производителями данной продукции соотношение цены и качества наш девиз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxing Special |
| Тип | Мешок |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 35 кг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крепление | 4 кольца |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |