
1 300 ₴
Показать оптовые ценыМатериал- Кирза
Наполнитель - ветошь,текстиль
Форма - цилиндрическая.
Диаметр - 36 см.
Высота - 180 см.
Вес: 44 кг.
Цвет: черный.
Способ крепления: подвесной.
Крепление - цепи
Предлагаем вашему вниманию эффективные снаряды для тренировки в спортзалах и на дому.
Мешки боксерские цилиндрические помогут отрабатывать самые разнообразные и сложные удары, благодаря цилиндру и сфере, из которых состоит этот мешок.
Изготовлены мешки из прочного и качественного материала - кирзы, наполнены обрезью. В верху мешка для бокса расположены металлические кольца для крепления.
Мы являемся производителями данной продукции соотношение цены и качества наш девиз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxing Special |
| Тип | Мешок |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 44 кг |
| Материал | Кирза |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крепление | 4 кольца |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |