
1 680 ₴
Опрыскиватель Greenmill GB 9080 современный профессиональный многофункциональный опрыскиватель , изготовлен из высококачественного пластика. Опрыскиватель применяется в саду и огороде для ухода за растениями. Незаменим для орошенния, увлажнения, очистки, внесения удобрения.Преимущества опрыскивателя Greenmill GB 9080 :
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 13 м |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 58 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |