



5 100 ₴/рулон
Тепличная пленка Гринс – это недорогой укрывной материал, оптимальные решения для строительства небольших бюджетных теплиц или в качестве другого слоя пленки для утепления теплицы. Полиэтиленовая пленка обладает множеством свойств, которые делают ее полезной в качестве покрытия для теплиц. Ее низкая стоимость, большой размер листа, простота крепления и хорошая пропускная способность света – свойства, которые помогли расширить ее использование. Сегодня около 90% всех теплиц покрывают именно пленкой и она является самым распространенным материалом при строительстве теплиц.
Учитывая специфику тепличного хозяйства, которое предполагает выращивание сельскохозяйственных культур вне зависимости от погодных условий, одним из наиболее популярных и востребованных видов покрытия для теплиц считается пленка со светостабилизатором. Особое вещество – стабилизатор, добавляемый в слое пленки, делает полиэтилен устойчивым к воздействию ультрафиолетового излучения в течение длительного времени. Кроме того, эта добавка позволяет формировать в теплице необходимый микроклимат, где температура может отличаться от окружающей среды на 3-5 градусов.
Преимущества тепличной пленки:
Значительное удешевление сметы по строительству теплиц, полиэтиленовую пленку удобно и быстро монтировать, создание оптимального микроклимата внутри теплицы, теплицы накрытые полиэтиленовой пленкой удобно демонтировать, и при необходимости устанавливать в другом месте, современные тепличные пленки имеют повышенную устойчивость к воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 6000 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 33.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мкм) | 80 |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 80 мкм |
| Толщина, пленка | 80 мкм |
| Производитель, пленка | Планета Пластик |