

12 000 ₴
У нас вы найдете все, что нужно для дома и дачи.
Раздвижная металлическая чердачная лестница Oman Nozycowe Termo работает по принципу сжатия. Изготовлена из анодированной стали, короб лестницы — деревянный. Ступени лестницы покрыты порошковой краской, поверхность ступеней имеет антискользящие насечки.
Термоизоляционная крышка типа "сэндвич", толщиной 26 мм, утеплена пенопластом, облицована с двух сторон ДВП белого цвета. Короб люка с уплотнителем, высотой 135 мм.
Все элементы лестницы выполнены из экологически чистых материалов и обработаны веществами не содержащими тяжелых металлов.
Максимальная высота помещения: 290 см
Максимальный вынос лестницы: 204 см
Радиус открывания лестницы: 234 см
Высота лестницы в закрытом положении: 44 см
Крышка люка: панель типа "сэндвич" — 26 мм
Размер люка: 90 х 60 см
Высота короба: 135 мм
Наличие прокладки на коробке
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер люка: | 70х60 см – 120х70 см (шаг 10 см) |
| Максимальная высота помещения: | 290 см |
| Радиус открывания лестницы: | 234 см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 44 см |
| Максимальный вынос лестницы: | 204 см |
| Высота короба: | 135 мм |
| Наличие прокладки на коробке | есть |
| Крышка люка: | панель типа "сэндвич" — 26 мм |
| TERMO S | FLEX TERMO |