

9 000 ₴
У нас вы найдете все, что нужно для дома и дачи.
Последние года, даннаые серии лестниц, стали самыми популярными и известнтыми, среди владельцев мансард или чердачных помещений. Конечно это благодаря характеристикам, функциональности, сочетанию цены качества и многого другого.
Metal T3 — складная трехсекционная лестница, которая обеспечивает подъем на чердак. Рабочая поверхность полностью выполнена из металла и покрашена порошковой краской. Короб изготовлен из высококачественного дерева.
Термоизоляционная крышка типа "сэндвич", толщиной 26 мм, утеплена пенопластом, облицована с двух сторон ДВП белого цвета. По контору короба имеется уплотнитель, высота короба 135 мм.
Ступени лестницы имеют антискользящие насечки. Нагрузка на ступень лестницы 160 кг.
Производитель OMAN
Страна производитель Польша
Материал лестницы Дерево
Применение лестницы Внутреннее
Высота 280 м
Дополнительные характеристики
Размер люка 120х60 и 120*70
Метал
Тип Чердачная лестница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций: | 3 |
| Размер люка: | 120 х 60 см - 120 х 70 см |
| Максимальная высота помещения: | 280см |
| Радиус открывания лестницы: | 155см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 57см |
| Максимальный вынос лестницы: | 135см |
| Высота короба: | 135мм |
| Наличие прокладки на коробке | есть |
| Крышка люка: | панель типа "сэндвич" — 26 мм |
| TERMO S | SOLID TERMO |