


6 500 ₴
У нас вы найдете большой выбор строительных материалов, больше товаров в каталоге магазина.
Oman MINI TERMO – комбинированная 4-х секционная лестница. Имеет металлические направляющие и деревянные ступени, выполненные из сосны.
Термоизоляционная крышка типа "сэндвич" толщиной 26 мм имеет прокладку по контуру короба.
Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницу Оmanлегко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Все металлические элементы лестницы окрашены в заводских условиях порошковой краской. Это значительно продлевает срок службы лестниц, а также придает ей эстетический вид.
Лестница имеет сертификацию FSC. Это означает, что лестница изготовлена из лучшей экологически чистой древесины, а металлические элементы окрашены краской не содержащей опасных веществ, таких как свинец и кадмий.
Количество секций: 4
Максимальная высота помещения: 265 см
Максимальный вынос лестницы: 100 см
Радиус открывания лестницы: 113 см
Высота лестницы в закрытом положении: 48 см
Крышка люка: панель типа "сэндвич" — 26 мм
Размер люка: 100 х 70 см
Высота короба: 135 мм
Наличие прокладки на коробке
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Дерево |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций: | 4 |
| Размер люка: | 80 х 60 см – 80 х 70 см – 100 х 60 см – 100 х 70 см |
| Максимальная высота помещения: | 265см |
| Радиус открывания лестницы: | 113см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 48см |
| Крышка люка: | панель типа "сэндвич" - 26 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Максимальный вынос лестницы: | 100см |
| TERMO S | MINI TERMO |