

5 200 ₴
Складная чердачная лестница Oman Prima — 3-х секционная, рабочая поверхность полностью выполнена из дерева.
При выборе места для установки и эксплуатации нужно учитывать то, что крышка люка у лестницы Oman Prima не утеплена. Обычно эту складную лестницу используют для доступа на отапливаемую мансарду или чердак.
Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницу Оman легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Лестница имеет сертификацию FSC. Это означает, что лестница изготовлена из лучшей экологически чистой древесины, а металлические элементы окрашены краской не содержащей опасных веществ, таких как свинец и кадмий.
Количество секций: 3;
Максимальная высота помещения: 280 см;
Максимальный вынос лестницы: 135 см;
Радиус открывания лестницы: 155 см;
Высота лестницы в закрытом положении: 57 см;
Размер люка: 130 х 60 см;
Высота короба: 135 мм;
Производитель: Польша.
С 1 января 2015 года компания OMAN Sp z o.o. вводит дополнительную защиту против контрабандной некачественной продукции, которую нелегально ввозят на территорию Украины. Теперь официальные чердачные лестницы ТМ «OMAN» обозначены специальной наклейкой желтого цвета (ниже пример). Данный знак подтверждает поставку продукции на территорию Украины законным путем, ее высокое качество и обеспечивает гарантию от производителя.
У нас вы найдете большой выбор строительных материалов, больше товаров в каталоге магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Материал лестницы | Дерево |
| Производитель | OMAN |
| Количество подъемов | 10 |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция лестницы | Подвесная |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций: | 3 |
| Размер люка: | 120 х 60 см |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Радиус открывания лестницы: | 155 см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 57 см |
| Максимальный вынос лестницы: | 135 см |
| Высота короба: | 135 мм |
| TERMO S | PRIMA |