

5 200 ₴
Складная чердачная лестница Oman Prima — 3-х секционная, рабочая поверхность полностью выполнена из дерева.
При выборе места для установки и эксплуатации нужно учитывать то, что крышка люка у лестницы Oman Prima не утеплена. Обычно эту складную лестницу используют для доступа на отапливаемую мансарду или чердак.
Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницу Оman легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Лестница имеет сертификацию FSC. Это означает, что лестница изготовлена из лучшей экологически чистой древесины, а металлические элементы окрашены краской не содержащей опасных веществ, таких как свинец и кадмий.
Количество секций: 3;
Максимальная высота помещения: 280 см;
Максимальный вынос лестницы: 135 см;
Радиус открывания лестницы: 155 см;
Высота лестницы в закрытом положении: 57 см;
Размер люка: 130 х 70 см;
Высота короба: 135 мм;
Производитель: Польша.
У нас вы найдете большой выбор строительных материалов, больше товаров в каталоге магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Материал лестницы | Дерево |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция лестницы | Подвесная |
| Производитель | OMAN |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций: | 3 |
| Размер люка: | 120 х 60 см |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Радиус открывания лестницы: | 155 см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 57 см |
| Максимальный вынос лестницы: | 135 см |
| Высота короба: | 135 мм |
| TERMO S | PRIMA |