


7 880 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 75 м |
| Состояние | Новое |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 6000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 100 мкм |
| Ширина, пленка | 6 м |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Длина, пленка | 75 м |
| Производитель, пленка | Планета Пластик |