

80 ₴
| Страна-производитель | Шри-Ланка |
| Размер | 30х30х15 см |
| Состав | 100% кокосового торфа |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем готового субстрата | 65-70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GrondMeester |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Объем | 35 л |
| Длина | 300 мм |