
4 297 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Ширина рукава | 600 см |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 100 мкм |
| Ширина, пленка | 12 м |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Длина, пленка | 25 м |