

5 520 ₴/бухта
Показать оптовые ценыПредставленная капельная лента ТМ Т-Таре прекрасно подойдет для выращивания кукурузы, овощей, ягодных кустов, садов виноградников и других культур, которые орошают капельным методом. Также наши специалисты рекомендуют ее применять для тепличных растений.
Приобретая капельную ленту от Т-Таре, Вы обеспечиваете себе высокий урожай и значительную экономию средств!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Tape |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Длина бухты | 2300 м |
| Диаметр | 200 мм |
| Рабочее давление | 0.6 атм |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки ( mil ) | 8 mil |
| Расстояние между капельницами ( см) | 10 см |
| Производитель капельной ленты | T-Tape |
| Расход воды | 0.9 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |