

320 ₴
Показать оптовые цены
| Страна-производитель | Шри-Ланка |
| Размер | 30х30х15 см |
| Состав | 100% кокосового торфа |
| Вес | 5 кг |
| Объем готового субстрата | 65-70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | GrondMeester |
| Объем | 70 л |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Торфяной субстрат |