




1 150 ₴
Показать оптовые ценыТорфяные субстраты на нашем предприятии предназначены для овощеводов, грибоводов, цветоводов, садоводов-любителей или профессионалов. Субстраты производятся с учетом особенностей роста растений, природных условий, а также места, где они будут выращиваться. В каждом случае стоит обратиться к нашим специалистам, которые подберут для Вас наиболее подходящий продукт.
Торф светлый нейтральный ASB Professional ProfiMix – качественный субстрат премиального качества. Он широко используется в профессиональном растениеводстве, тепличном хозяйстве и садоводстве. Благодаря тщательно отобранному сырью и современной технологии обработки продукт имеет стабильную структуру, оптимальную влагоемкость и отлично подходит для выращивания рассады, цветов и декоративных культур.
Светлый торф ASB Professional ProfiMix имеет нейтральный уровень pH, что делает его универсальным основанием для приготовления грунтовых смесей. Фракция 0-5 мм обеспечивает хорошую аэрацию корневой системы, способствует удержанию влаги и создает питательную среду для активного развития растений. Благодаря этому растения укореняются, формируют прочные корни и демонстрируют стабильный рост.
Основные преимущества торфа ASB Professional ProfiMix:
премиум-качество сырья для профессионального использования;
высокая способность содержать влагу и питательные вещества;
универсальность (подходит для рассады, цветов, овощных и декоративных растений).
Используя светлый нейтральный торф ASB Professional ProfiMix, вы получаете надежную основу для создания плодородного субстрата лучшего качества. Это практическое решение для садоводов и фермеров, стремящихся обеспечить растениям комфортные условия роста и получить здоровые и сильные культуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Производитель | ASB |
| Объем | 200 л |
| Страна производитель | Эстония |
| Фракция, мм | 0-25 |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 350 мм |