


3 950 ₴
Показать оптовые ценыКассетный метод выращивания рассады уже очень популярен среди крупных тепличных хозяйств и продолжает завоевывать все новые позиции в сельском хозяйстве:
растения имеют сформированную корневую систему, которая пронизывает весь субстрат;
жизнеспособность растений увеличивается почти до 100%;
растения не требуют пикировки и не подвержены болезням;
компактное расположение кассет позволяет экономить полезную площадь теплицы;
возможность контроля роста при несложном уходе;
возможность транспортировать рассаду, не повреждая растений;
экономия материальных и трудовых затрат и, соответственно, снижение себестоимости продукции.
Преимущество выращивания рассады в многоячейных кассетах:
одинаковые условия роста для всех растений;
не повреждание корневой системы во время пересаживания рассады;
хорошее разделение корневой системы отдельных растений;
экономия семян и субстрата, орошее использование средств транспорта ;
возможность получения большой и уравновешенной партии растений, экономия места в теплице (сгущение растений от 200 до 2000 в 1 квадратном метре);
понижение трудоёмкости производства;
экономия энергии;
эффективная охрана растений перед болезнями, переношенными почвой;
возможность многократного использования кассет (при условии соответствующего их качества), лёгкость дезинфекции после каждого цикла обработки;
возможность разведения из рассады растений плохо переносящих пересаживание.
Также в нашем нашем магазине Вы можете приобрести агроволокно польского производства(Agro-Premium) как рулонама, так и на метраж.
Тепличную пленку высшего сорта от производителя ТОВ"Союз" завода Планета Пластик (г.Ирпень).
Цены Вас приятно удивят!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 77 шт |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ячейки | 60 мм |
| Обьем ячейки | 0.053 мл |
| Ширина кассеты | 40 см |
| Длина кассеты | 60 см |
| Колличество ячеек | 77 шт |
| Размер ячейки | 42*42 мм |
| Толщина стенки | 0.60-0.65 мм |