
4 020 ₴/бухта
Показать оптовые ценыОригинальная капельная лента производства Южной Кореи GRAIN DRIP 6 mil 30 см — лучший выбор для полива.
Благодаря плотно расположенным капельным отверстиям и малым расходом, капельная лента Veng Wey Drip специально предназначена для полива на дренированных грунтах, обычно используемых для выращивания овощных культур и цветов.
Лента для капельного полива является идеальным решением для орошения культур как в открытой, так и защищенной почве, таких как помидоры, арбуз, дыня, клубника, кабачки, сладкий перец, баклажаны, спаржа, картофель, огурцы, лук, розы, гербера. д.
У нас вы можете приобрести оптом и в розницу по низким ценам полный ассортимент комплектующих для организации капельного орошения как на открытой местности (сельхоз. полях, огородах, дачных участках), так и в теплицах. Также проконсультируем как сделать капельный полив своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 0.6 атм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Длина бухты | 3000 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Расход воды (м3/час) | 1.6 |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 1.6 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Расстояние между капельницами ( см) | 20 см, 30 см, 10 см |