


390 ₴
Шланг поливочный МЕТЕОР 3/4 30м
Преимущества поливочного шланга Метеор:
• Состоит из 3-х слоев
• Невосприимчив к солнечным лучам
• Эксплуатационная гибкость
• Высокая прочность благодаря нейлоновой армировке с перекрестным переплетением
• Эластичный
• Экологичный
• Рабочее давление : 3 bar
• Рабочая температура : -5°C / +60°C
Вы можете использовать поливочный шланг Метеор на:
• Приусадебных участках
• Строительных площадках
• Сельскохозяйственных угодьях
• Для всех видах поливочных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 30 |