



800 ₴/рулон
Первая помощь для теплиц Fixit 10см х 25м.
Лента Fixit производства Бельгия 10см х 25 м 180 мкм. Предназначена для восстановления и присоединения ПЭ пленок всех видов, особенно для парниковых пленок. Также для ремонта разрывов и порезов материалов теплицы. Клейкая лента для ремонта теплиц специально предназначена для предотвращения дальнейшего разрыва материала.
Клейкая лента является выгодным кратковременным решением для починки, изоляции и устранения разрывов и порезов материала теплицы. Также для ремонта трещин в стеклянном покрытии. Данная клейкая лента предназначена для общего использования, склеивания, защиты поверхности и кратковременного крепления.
Характеристика:
клейкая лента отлично крепится к неравномерным поверхностям;
сохраняет свои функции при широком диапазоне температур воздуха -20С до +80С;
прозрачно и легко снимается руками;
клейкая лента не трескается и не сворачивается при низких температурах;
удобна в использовании;
обеспечивает защиту от влаги.





| Материал основы | полиэтилен прозрачный |
| Клеевой состав | акрил |
| Размер | 10см х 25м |
| УФ-стойкость | да |
| Влагостойкость | да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до +80°C |
| Страна производства | Бельгия |
Используемая поверхность должна быть сухой, очищенной от жира и пыли.
Хранение:
Хранить ленту следует в чистом и сухом, хорошо проветриваемом помещении, при температуре +23°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIXIT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 180 мкм |
| Длина | 25м |
| Тип | Комплектующее |
| Диапазон рабочей температуры | -20С до +80С |
| Особенность | влагостойкая, УФ-стабилизированная |
| Ширина | 10см |
| Материал | полиэтилен |
| Клеевой состав | акрил |
| Толщина ленты | 180 |