




2,60 ₴
Минимальный заказ — 1280 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пользовательские характеристики
Высота внешняя
11,3см
Длина
19см
Количество в упаковке
1280шт
Количество в ящике
1280шт
Материал изделия
Первичный полиэтилен
Материал(особенности)
Пластик
Область применения
Для хранения фруктов и ягод
Объем
800 мл
Размер внешний
190мм*114мм*114мм
Сезонность товара
Круглый год
Тип
пищевой контейнер
Цвет изделия
прозрачный
Ширина
11,4см
Лоток для ягод 1кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости. Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 114 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |