

1 820 ₴/бухта
Показать оптовые ценыКапельная лента "GRAIN DRIP" Корея
Лента для капельного орошения GRAIN DRIP с расстоянием между капельницами 20 и 30 см.
Светостабилизированная эмиттерная лента. Без швов и склеек, обеспечивает надежность в эксплуатации.
Отличительная особенность капельной ленты GRAIN DRIP - низконапорность.
Рабочее давление от 0.3 до 1 Атм.
В наличии большой выбор капельных лент и оборудования для полива. Можете заказать на сайте или заказать по телефону.
https://agrodolina.com.ua/g9879223-oborudovanie-dlya-poliva
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grain |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 0.6 атм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Длина бухты | 1000 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между капельницами ( см) | 10 см, 20 см |