



2 050 ₴/рулон
Показать оптовые ценыКачественная пленка со светостабилизатором. Изделие надежно защитит тепличное пространство от негативных погодных факторов. Наличие светостабилизатора защитит растения, их листву и плоды от переизбытка УФ-излучения и последующих солнечных ожогов.
Благодаря хорошим показателям плотности (сто мкм), изделие обладает достаточной прочностью. Ширина пленочного полотна равна шести метрам, так что можно покрыть теплицу среднего размера без лишних сложностей.
Действие светостабилизатора продлится чуть более года. Цвет пленки – зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина пленки | 90 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 6000 см |
| Производитель | Союз |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 26 кг |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, пленка | 6 м |
| Толщина, пленка | 90 мкм |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Планета Пластик |