

10 310 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМноголетняя тепличная плёнка с длительным сроком гарантии Vatan Plastik. Изготовленная из высококачественного первичного сырья, с добавлением качественных компонентов: UV+IR+AD+AB+EVA+LD.
Надёжная, экологически безопасная, отвечает всем требованиям, предъявляемым к укрывным материалам для тепличных хозяйств.
При помощи специальных компонентов, входящим в состав плёнки, и значительной толщине: 120 микрон плёнка Ватан Пластик отлично противостоит ветровой нагрузке, обладает высокой механической прочностью, стойкостью к растяжениям, разрывам, проколам.
Теплосберегающий эффект обеспечивается наличием в составе плёнки инфракрасного стабилизатора IR.
AB - антибактериальный компонент, поглощающий ультрафиолетовое излучение в диапазоне 200-370 нм (диапазон зрения большинства насекомых), препятствует проникновению и размножению мошкары, тли, паутинного клеща, и прочих паразитов.
Хорошие антистатические свойства плёнки Ватан Пластик препятствуют запылению плёнки, благодаря чему сохраняется её прозрачность. Растения в теплице получают достаточно света и прекрасно растут.





Экологичная пленка отличного качества
Являясь дилерами изготовителей, мы устанавливаем цены, которые не намного превышают заводские.
AgroDolina — одобренная растениеводами продукция без предоплаты и переплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 600 см |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Количество метров в рулоне | 33 м |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |