

952 ₴
Секатор для веток (сучкорез) идеально подходит для срезания веток. Острый нож позволяет без особых усилий срезать ветки до 40 мм.
Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасування | 1 , 6 , 12 |
| Серія | V-SERIES |
| Діаметр гілки | до 50 мм |