
8 360 ₴/рулон
Плёнка тепличная Пластмодерн 120 мкм (9м*50м) 24 месяца
Большой выбор товаров для садоводства в интернет-магазине AgroDolina.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 900 см |
| Ширина рукава | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 25 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина (мкм) | 120 |
| Толщина, пленка | 120 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 9 м |
| Ширина, пленка | 9 м |