
5 252 ₴/рулон
Оптимальный выбор для фермеров и садоводов в интернет-магазине AgroDolina.
Все для лучшего урожая в магазине https://agrodolina.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Вес | 64 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 6 м |
| Ширина, пленка | 6 м |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |