

3 360 ₴/рулон
Показать оптовые ценыПленка обычная желтая полиэтиленовая применяется в тепличном хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, пленка | 6 м |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Длина, пленка | 100 м |