
6 800 ₴
У нас вы найдете все, что нужно для дома и дачи.
Oman STALLUX TERMO — складная, комбинированная 3-х секционная лестница. Имеет металлические направляющие и деревянные ступени, выполненные из сосны.
Термоизоляционная крышка типа "сэндвич" толщиной 26 мм имеет прокладку по контуру короба.
Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницу Оmanлегко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Все металлические элементы лестницы окрашены в заводских условиях порошковой краской. Это значительно продлевает срок службы лестниц, а также придает ей эстетический вид.
Лестница имеет сертификацию FSC. Это означает, что лестница изготовлена из лучшей экологически чистой древесины, а металлические элементы окрашены краской не содержащей опасных веществ, таких как свинец и кадмий.
Количество секций: 3
Максимальная высота помещения: 280 см
Максимальный вынос лестницы: 135 см
Радиус открывания лестницы: 155 см
Высота лестницы в закрытом положении: 57 см
Крышка люка: панель типа "сэндвич" — 26 мм
Размер люка: 140 х 55 см
Высота короба: 135 мм
Наличие прокладки на коробке
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка люка: | панель типа "сэндвич" — 26 мм |
| Количество секций: | 3 |
| Максимальная высота помещения: | 280см |
| Максимальный вынос лестницы: | 135см |
| Размер люка: | 140 х 55 см |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 57см |
| Радиус открывания лестницы: | 155см |
| Высота короба: | 135мм |
| Наличие прокладки на коробке | есть |
| TERMO S | STALLUX TERMO |