



6 500 ₴
Для быстрого доступа на чердак специалисты компании AgroDolina рекомендуют использовать специальную складную лестницу. Она имеет длительный срок службы и эргономичный дизайн.
Для заказа чердачной лестницы Oman MINI TERMO оставьте заявку на сайте! Мы работаем с понедельника по субботу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Конструкция лестницы | Подвесная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба: | 135 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Максимальная высота помещения: | 265см |
| Максимальный вынос лестницы: | 100см |
| Размер люка: | 90*60см |
| Максимальная нагрузка: | 160кг |
| Высота лестницы в закрытом положении: | 48см |
| Радиус открывания лестницы: | 113см |
| Угол наклона | 67-75 градусов |
| Толщина кришки люка | панель типа "сэндвич" - 26 мм |
| Материал сход | Дерево (сосна) |
| Материал короба | Дерево (сосна) |
| Материал направляющих | Металл |
| Кришка люка | Утепленная |
| TERMO S | MINI TERMO |