

682 ₴
Показать оптовые ценыПалисад огородный 4 STANDARD
идеально отделяет газон или тропинку от возделываемой части огорода или цветочных грядок
новаторское решение конструкции булавки предупреждает ее разрушение во время вбивания
текстура поверхности -„под дерево”
не требует технического обслуживания
устойчива к ультрафиолетовому излучению - стойкий цвет
морозостойкая
удобный способ соединения элементов позволяет формировать ограждение палисада произвольным образом
цвет: коричневый
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 2.3 м |
| Материал | Пластик |
| Тип | Палисады |
| Цвет | зеленый |
| Артикул | 34-041 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |