



38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кассеты для рассады 60*40 (77 ячеек) Качество
Кассеты для рассады предназначены для выращивания растений. Они представляют собой конструкцию с множеством ячеек, изготовленную из пластика. Для производства используется прочное и безопасное сырье, не выделяющее токсичных веществ. Применяемый пластик не вредит росткам, не оказывает негативного воздействия на почву.
Особенности и свойства:
· высокая прочность;
· сохранение идеальной формы на протяжении всего срока эксплуатации;
· удобное использование.
В нашем каталоге представлены кассеты размеров 60х40.
Почему стоит использовать?
Ячейки для рассады позволяют будущему саженцу активно расти и полноценно развиваться. Результат применения – крепкая и мощная корневая системы. Изделие упрощает высадку, на высаживание растений в грунт требуется меньше времени и усилий. Одно из важных достоинств – простота в работе. Компактность, легкость и разнообразие размеров позволяют выращивать различные культуры.
Преимущества товара
Главное назначение – выращивание рассады для домашнего хозяйства и теплиц. Также товар используется для выращивания сельскохозяйственных культур в промышленных масштабах. Преимущества:
· компактное расположение ячеек экономит площадь в теплице;
· снижение затрат на семена и субстрат;
· эффективная защита ростков от болезней;
· сохранение целостности корневой системы при высадке;
· контроль роста, простой уход;
· многократное использование.
Высокое качество материала обеспечивает изделию продолжительную эксплуатацию. Как правило, ячейки служат несколько сезонов, сохраняя первоначальные свойства и правильную форму.
Характеристики кассеты:
В нашем интернет-магазине закажите этот товар по привлекательной цене.
Предлагаем большой выбор продукции лучшего качества, доставляем заказы по Украине в сжатые сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.05 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ячейки | 60 мм |
| Обьем ячейки | 0.063 мл |
| Ширина кассеты | 40 см |
| Длина кассеты | 60 см |
| Колличество ячеек | 77 шт |
| Количество в коробке | 60 шт |
| Размер ячейки | 45*45 мм |
| Толщина стенки | 0.60-0.65 мм |