
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Использование кассет для рассады, овощевод приобретает уверенные и удобные способа выращивания овощных культур без потери и с экономией времени и денег.
Пластиковые кассеты для выращивания рассады многосезонная.
Кассета для рассады экономически выгодна и удобна, изготовлена из нетоксичного пластика.
Кассетные методы выращивания рассады весьма популярны среди крупных фермерских и тепличных хозяйств и продолжает завоевывать все новые позиции в сельском хозяйстве.
Преимущества выращивания рассады цветочных и овощных культур в кассетах:
Подходит для таких культур:
|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Объем | 0.17 л |
| Высота | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Agreen |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Кассета |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |