

2 925 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |