
7 249 ₴/рулон
AgroDolina — одобренная фермерами продукция без предоплаты и переплат!
Тепличная пленка Пластмодерн 120мкм (12м*33м) 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 6 м |
| Ширина, пленка | 6 м |