
8 470 ₴/рулон
Тепличная пленка Пластмодерн 120мкм (12м*33м) уф 4-сезона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 600 см |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Количество метров в рулоне | 33 м |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 12 м |
| Ширина, пленка | 12 м |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |