
5 392 ₴/рулон
Показать оптовые ценыТепличная пленка Пластмодерн 10м х 25м (150мкм) 4-х сезона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 1000 см |
| Ширина рукава | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина, пленка | 120 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 10 м |
| Ширина, пленка | 10 м |