




6 200 ₴/бухта
Показать оптовые цены
Капельная лента Ultra Tape щелевая
Капельная щелевая лента Ultra Tape иранского производства – новый товар на украинском рынке, уже доказавший свою эффективность в Иране.
Изделие применяется для орошения огородов и полей разной площади.
Длина – 1000 метров.
Производства из полиэтилена высокого качества.
Материал устойчив к воздействию солнечных лучей и ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, удобрениям. С помощью капельной ленты вода распределяется равномерно. Она подходит для полива овощей, фруктовых кустов и деревьев, цветов, применяется на открытом грунте и в тепличных условиях. Использование обеспечивает прямое поступление жидкости к каждому саженцу в соответствии с его потребностями во влаге.
Достоинства товара
Лента имеет немало преимуществ, одно из главных – отсутствие швов. Она производится из прочного первичного сырья, обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Цельнотянутое изделие имеет защиту от засорения, позволяет добиться однородного полива рассады, простое и удобное в применении. Идеально подходит для выращивания разных культур, просто монтируется в уже организованную поливную систему.
Преимущества применения:
· растения получают оптимальное количество влаги;
· удобрение вносится в корневую область вместе с водой;
· снижается риск болезни саженцев;
· повышается урожайность до 40%;
· уменьшается количество сорняков.
Чтобы система прослужила как можно дольше, качественно выполняя свои функции, рекомендуется установить фильтр на подачу воды. Использование фильтрованной воды – обязательное условие для бесперебойной работы и продолжительного срока службы.
Закажите капельную ленту Ultra Tape щелевую в нашем интернет-магазине по доступной цене! Гарантируем оригинальность товара и быструю доставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 3000 м |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 120 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Производитель | AquaPlus |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Расход воды | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки ( mil ) | 7 mil |
| Расстояние между капельницами ( см) | 10 см |
| Производитель капельной ленты | Aqua Plus, Veresk |