




2 300 ₴/бухта
Показать оптовые ценыНаш интернет магазин agrodolina.com.ua официальный продавец капельной ленты Ultra Tape в Украине
Щелевая лента лидер среди капельных лент по практичности и сроку службы .
Капельная лента Ultra Tape щелевая
Наш интернет магазин agrodolina.com.ua официальный продавец ленты Ultra Tape в Украине
Щелевая капельная лента лидер среди капельных лент по практичности и сроку службы .
Капельная щелевая лента Ultra Tape иранского производства – новый товар на украинском рынке, уже доказавший свою эффективность в Иране. Изделие применяется для орошения огородов и полей разной площади. Длина – 1000 метров. Производства из полиэтилена высокого качества.
Материал устойчив к воздействию солнечных лучей и ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, удобрениям. С помощью капельной ленты вода распределяется равномерно. Она подходит для полива овощей, фруктовых кустов и деревьев, цветов, применяется на открытом грунте и в тепличных условиях. Использование обеспечивает прямое поступление жидкости к каждому саженцу в соответствии с его потребностями во влаге.
Достоинства товара
Лента имеет немало преимуществ, одно из главных – отсутствие швов. Она производится из прочного первичного сырья, обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Цельнотянутое изделие имеет защиту от засорения, позволяет добиться однородного полива рассады, простое и удобное в применении. Идеально подходит для выращивания разных культур, просто монтируется в уже организованную поливную систему.
Преимущества применения:
· растения получают оптимальное количество влаги;
· удобрение вносится в корневую область вместе с водой;
· снижается риск болезни саженцев;
· повышается урожайность до 40%;
· уменьшается количество сорняков.
Чтобы система прослужила как можно дольше, качественно выполняя свои функции, рекомендуется установить фильтр на подачу воды. Использование фильтрованной воды – обязательное условие для бесперебойной работы и продолжительного срока службы.
Закажите капельную ленту Ultra Tape щелевую в нашем интернет-магазине по доступной цене! Гарантируем оригинальность товара и быструю доставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Иран |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 1000 м |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 120 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Расход воды (м3/час) | 1.38 |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 1.3 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |