
5 252 ₴/рулон
Тепличная пленка Пластмодерн 150мкм (6м*50м) 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 150 мкм |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Ширина, пленка | 8 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Длина, пленка | 50 м |